Penyaluran

PENYALURAN On The Job Training

Dalam penempatan Job Training/magang kerja seluruh Mahasiswanya, Mediterranean Bali memiliki jaringan dan kerjasama yang sangat luas dengan ratusan hotel berbintang yang tersebar di Bali (Nusa Dua, Kuta, Sanur, Ubud, Jimbaran, Karangasem dll), Jakarta dan Luar Negeri seperti Singapura. Penempatan Job Training seluruh Mahasiswa dilakukan sepenuhnya oleh Kampus dan Dijamin ditempatkan di minimal Hotel Bintang 3 secara Gratis

penempatan-kerja

NAMA HOTEL

LINK WEBSITE

Grand Hyatt hotel www.bali.grand.hyatt.com
Bvlgari Jimbaran www.bulgarihotels.com/
Ritz Carlton Jakarta www.ritzcarlton.com
St. Regis hotel www.stregisbali.com
Nikko Bali Hotel www.grandnikkobali.com
Discovery Kartika plaza www.discoverykartikaplaza-bali.com
Hotel Amandari www.amanresorts.com
Hotel Amankila www.amanresorts.com/amankila/home.aspx
Oberoi Hotel www.oberoihotels.com/oberoi_bali/
Hotel Amanusa www.amanresorts.com/amanusa/home.aspx
Ayana Resort & Spa www.ayanaresort.com/en/resort/
The stone hotel www.marriott.com/
Nusa Dua beach www.nusaduahotel.com
Ayodya Hotel www.ayodyaresortbali.com
The Peninsula Resort www.peninsula.com
Aston hotel www.astonbalihotels.com
Bali Tropic Resort & Spa www.balitropic-resort.com
Patra Bali Resort & Villas www.patrabaliresortandvillas.com
Mercure Hotel mercurekutabali.com
Hotel Ramada www.bintang-bali-hotel.com
Anantara Hotel www.anantara.com
Legian Beach Hotel www.legianbeachbali.com
Hotel Santrian www.santrian.com
Hotel Bali hyatt www.bali.resort.hyatt.com
The Gangsa www.thegangsa.com
Sativa hotel www.sativahotels.com
Kuta paradise Hotel www.sanurparadise.com
Sanur Beach Hotel Bali www.sanurbeachhotelbali.com
The Seminyak www.theseminyak.com
Camplung Hotel www.champlungmaslegian.com
Kamandalu Hotel www.kamandaluresort.com
Maya Ubud www.mayaubud.com
Kayumanis Hotel www.kayumanis.com
Hotel Puri Bagus www.puribagus.net
Candi beach Hotel www.candibeachbali.com
Kupu – kupu Barong Ubud www.kupubarongubud.com
hotel Alila www.alilahotels.com
Club Med www.clubmed.com
Hotel Kuta seaview www.kutaseaviewhotel.com
The Chedi club ubud www.ghmhotels.com/en/chedi-club-bali/
Nusa Dua Beach Hotel www.nusaduahotel.com
Le Grande Suites www.legrandebali.com/
Fave Hotel Seminyak www.favehotels.com/Seminyak
Bali Dynasty www.balidynasty.com
Eden Kuta myedenhotels.com
Sanur Paradise Plaza www.sanurparadise.com/plaza-hotel/
Bali Garden Beach Resort www.baligardenbeachresort.com/
Westin Resort Nusa Dua www.starwoodhotels.com/westin/
Park Regis www.parkregiskuta.com
The Mantra Nusa Dua www.mantranusadua.com
Restaurant / Country Club di Singapura www.peachgarden.com.sg
Swissbelhotel www.swiss-belhotel.com
Fairmont Hotel www.fairmont.com
Conrad Hotel http://conradhotels.hilton.com
Harper Kuta Hotel www.harperhotels.com/Kuta
Sense Hotel www.sensehotel-seminyak.com/‎‎
Royal Beach Seminyak Hotel www.theroyalbeachseminyakbali.com
The Grand Bali http://thegrandbali.com/
ARMA Resort www.armabali.com
Hotel Amanusa https://www.aman.com
The Pavilions http://www.thepavilions.global/
Mercure Nusa Dua http://www.mercure.com
Amaris Nusa Dua www.amarishotel.com
Rabasta Resort Kuta www.rabaasta.com
Haven Hotel Seminyak http://www.thehavenhotels.com
Melia Bali Resort www.melia.com
Mulia Resort www.themulia.com
Novotel Bali Nusa Dua www.novotelnusaduabali.com/
The Laguna Resort & Spa //www.thelagunabali.com
Four Seasons www.fourseasons.com
Intercontinental Bali Resort www.bali.intercontinental.com/
Mercure Sanur www.mercureresortsanur.com
Harris Resort Kuta Beach http://kuta-bali.harrishotels.com/
Hard Rock Kuta www.bali.hardrockhotels.net/
W Hotel www.wretreatbali.com/
Sheraton Bali Kuta http://www.sheratonbalikuta.com/
Samaya Ubud http://www.thesamayabali.com/
Alaya Hotel http://alayahotels.com/
Prama Sanur Beach http://pramasanurbeach.com
Copthorne Hotel www.millenniumhotels.com/
Avillion Port Dickson http://avillionportdickson.com/
Grand Lexis P www.lexissuitespenang.com/
Lexis Hotel P. Dickson www.lexissuitespenang.com/
Lexis Penang www.lexissuitespenang.com/
Hibiscus Post Dickson www.lexishibiscuspd.com
Admiral Resort www.admiralresort.com
G Hotel Penang www.ghotel.com.my/

DSC_4345

penyaluran-kerja-alumni

Adalah Komitmen dasar Mediteranean Bali Untuk membantu penempatan seluruh lulusannya bekarja sesuai yang diharapkan, untuk itu Mediterranean Bali secara terus-menerus memperluas jaringan dan koneksinya dengan Industry Hotel maupun Kapal Pesiar.  Terbukti, Mediterranean Bali sejak Tahun 2012 telah secara resmi Berkolaborasi Permanen dengan agent Kapal Pesiar Ternama  yaitu CTI Group Bali, yang merupakan agent resmi pertama dan terbesar di Bali yang mengageni kapal pesiar CARNIVAL CRUISE LINE, WINDSTAR CRUISE LINE, Dan Lain-lain

Dengan Kolaborasi Permanen ini seluruh Alumni Mediterranean Akan semakin mudah meraih Impiannya untuk bekerja ke Kapal Pesiar impiannya dengan biaya yang sangat terjangkau, resmi dan transparan. Saat ini ratusan Alumni Mediterranean Bali telah sukses berkarier di hampir seluruh Kapal Pesiar Premium, Terbesar dan Termewah di dunia seperti Carnival Cruise Line, Windstar Cruises, Dan Lain-lain serta Hotel berbintang di dalam dan luar negeri seperti  Hotel bintang 5 di Dubai dan Abu Dhabi (UAE).

final interview (1024x685)